Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Распоряжение №37-р от 03.06.2021 года "Об утверждении Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности сельского поселения Старосельское, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», и организациям, образующим инфраструктуру поддержки  субъектов малого и среднего предпринимательства"

03.06.2021г. dow

Распоряжение №42-ар от 22.12.2020 года "Об исключении из Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности сельского поселения Старосельское, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, а также организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

22.12.2020г.  dow

Льготный займ для предпринимателей, ПОСТРАДАВШИХ ОТ COVID-19 «СОДЕЙСТВИЕ»

- dow

Льготное кредитование для субъектов малого и среднего предпринимательства

Программа льготного кредитования субъектов МСП по ставке не более 8,5% - dow
Распоряжение № 27-р от 25.10.2017 год «О проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества сельского поселения Старосельское, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, а также организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» 25.10.2017г. dow

Распоряжение № 24-р от 03.10.2017 год «Об утверждении перечня имущества»

03.10.2017г. dow
Решение №05 от 28.09.2017г. «О порядке и условиях предоставления в аренду имущества сельского поселения Старосельское, включенного в перечень муниципального имущества сельского поселения Старосельское, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства" 28.09.2017г.  dow

Решение №138 от 04.08.2017г. «О порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, а также организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

04.08.2017г. dow