Информационное сообщение о приеме пакетов документов на предоставление субсидий

Информационное сообщение о приеме пакетов документов на предоставление субсидий на  возмещение части затрат на приобретение коров личными подсобными хозяйствами

Департаментом сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области осуществляется прием документов на предоставление субсидии на  возмещение части затрат на приобретение коров личными подсобными хозяйствами.

Порядок предоставления субсидии на возмещение части затрат на приобретение коров личными подсобными хозяйствами утвержден постановлением Правительства области от 15 мая 2017 года № 406.

Сроки приема документов на получение субсидии с 1 июня по 15 июня  2017 года

Документы принимаются по адресу:   г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 19, каб. 401

Контактное лицо: консультант управления сельскохозяйственного производства Тараканова Елена Николаевна, телефон 23-01-21 (доб. 0229)

Постановление Правительства Волгоградской области "Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на приобретение коров личными подсобными хозяйствами"