Информация о проведении общерегионального дня приема граждан 13 июня 2017 года

По поручению Губернатора области О.А. Кувшинникова 13 июня 2017 года в Вологодской области пройдет общерегиональный день приема граждан.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица органов исполнительной государственной власти и местного самоуправления области проведут личные приемы граждан  и обеспечат с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием граждан в сельском поселении Старосельское пройдет в Администрации поселения Старосельское по адресу: с.Старое ул.Советская д.4.

Предварительная запись заявителей на личный прием производится по телефону 8 (81749) 3-22-13 либо лично в Администрации поселения Старосельское с 8.00 ч. до 16.15 ч. перерыв на обед с 12.30 до 13.30.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).