Информационное сообщение о возможности приобретения земельных долей, находящихся в муниципальной собственности сельского поселения Старосельское

Администрация поселения Старосельское в соответствии с пунктом 4 статьи 12 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о возможности приобретения земельных долей, находящихся в муниципальной собственности сельского поселения Старосельское Междуреченского муниципального района Вологодской области,сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующим земельный участок, находящийся в долевой собственности. Указанные сельскохозяйственная организация или крестьянское (фермерское) хозяйство вправе приобрести земельную долю, находящуюся в муниципальной собственности, по цене, определяемой как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли,в течение шести месяцев со дня возникновения права муниципальной собственности на земельную долю.

Сведения о земельных долях:

1. Кадастровый номер 35:27:0000000:15 (единое землепользование). Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. Площадь доли: 8,9 га. Адрес: Вологодская область, Междуреченский район, с/п Ноземское, колхоз «Завет». Цена доли составляет 24714,85 рублей. Количество долей: 48.

2. Кадастровый номер 35:27:0000000:57 (единое землепользование). Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. Площадь доли: 10,3 га. Адрес: Вологодская область, Междуреченский район, с/с Старосельский, межселенная территория. Цена доли составляет 25183,5 рублей. Количество долей: 24.