О проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 35:27:0000000:15

В соответствии со статьями 14 и 14.1 Федерального закона № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 года администрация поселения Старосельское уведомляет о проведении общего собрания участников долевой собственности на  земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 35:27:0000000:15, расположенный на территории сельского поселения Старосельское, Междуреченского района, Вологодской области.

Дата проведения собрания: 12 ноября 2019 года.

Место проведения собрания: Вологодская область, Междуреченский район, с. Старое, ул. Советская, д. 4 (здание администрации поселения).

Время начала собрания: 10.00 час.

Повестка дня собрания:

1. Выбор председателя и секретаря собрания.

2. Информация уполномоченного общим собранием лица Пиковой Е.А. об осуществлении переданных ей общим собранием участников долевой собственности полномочий.

Ознакомиться с документами по вопросам общего собрания можно по адресу: Вологодская область, Междуреченский район, с. Старое, ул. Советская, д. 4 до 12 ноября 2019 года.