Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ в период с 28 июня по 22 ноября 2021

о начале выполнения комплексных кадастровых работ

1. В период с

»

г. по «

»

г. в отношении

объектов недвижимости, расположенных на территории: с. Новое, сельского поселения Старосельское, Междуреченского района, в границах кадастрового квартала 35:27:0201010

(указываются сведения о территории, в границах которой будут выполняться комплексные кадастровые работы 2)

будут выполняться комплексные кадастровые работы в соответствии с муниципальным контрактом от 28 июня 2021 года № 160/2021

(указываются наименование, дата, номер документа, на основании которого выполняются комплексные кадастровые работы)

заключенным со стороны заказчика: Администрация Междуреченского муниципального района

почтовый адрес: 161050, Междуреченский район, с. Шуйское, ул. Сухонская набережная, д. 9

адрес электронной почты:

номер контактного телефона:

8(81749)2-10-07

со стороны исполнителя: ООО «ГеоИнжПроект»;

полное и (в случае, если имеется) сокращенное наименование юридического лица

фамилия, имя, отчество (при наличии) кадастрового инженера: Куйкин Александр Александрович;

наименование саморегулируемой организации кадастровых инженеров, членом которой является кадастровый инженер: Ассоциация «Гильдия кадастровых инженеров»;

уникальный регистрационный номер члена саморегулируемой организации кадастровых инженеров в реестре членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров:2151;

дата внесения сведений о физическом лице в реестр членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: 19.02.2021 г. квалификационный аттестат: 35-11-96;

почтовый адрес:160014, Россия, Вологодская область, г.Вологда, ул. Гоголя, д. 67, оф.206;

адрес электронной почты: kuykin@yandex.ru

номер контактного телефона:8-921-236-2687

2. Правообладатели объектов недвижимости, которые считаются в соответствии с частью 4 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» ранее учтенными или сведения о которых в соответствии с частью 9 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» могут быть внесены в Единый государственный реестр недвижимости как о ранее учтенных в случае отсутствия в Едином государственном реестре недвижимости сведений о таких объектах недвижимости, вправе предоставить указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ кадастровому инженеру – исполнителю комплексных кадастровых работ имеющиеся у них материалы и документы в отношении таких объектов недвижимости, а также заверенные в порядке, установленном частями 1 и 9 статьи 21 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на указанные объекты недвижимости.

3. Правообладатели объектов недвижимости – земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства в течение тридцати рабочих дней со дня опубликования извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ вправе предоставить кадастровому инженеру исполнителю комплексных кадастровых работ, указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ, по указанному в пункте 2 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ адресу сведения об адресе электронной почты и (или) почтовом адресе, по которым осуществляется связь с лицом, чье право на объект недвижимости зарегистрировано, а также лицом, в пользу которого зарегистрировано ограничение права и обременение объекта недвижимости (далее – контактный адрес правообладателя), для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о контактном адресе правообладателя и последующего надлежащего уведомления таких лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории по результатам комплексных кадастровых работ и о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков.

4. Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

5. График выполнения комплексных кадастровых работ:

Место выполнения
комплексных кадастровых работ