Прокурором области и заместителем прокурора области запланировано проведение тематических приемов граждан, в том числе в режиме видеосвязи

Прокурором области совместно с Уполномоченным по правам человека в Вологодской области 01.10.2021 с 10 до 13 часов будет проводиться прием граждан, приуроченный к празднованию Международного Дня пожилого человека.

Кроме того, прокурором области 28.09.2021 с 10 до 12 будет проводиться прием по вопросам соблюдения прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Заместителем прокурора области Ашурбековым Т.А. совместно с заместителем главного судебного пристава области Пушкиной Е.В. 23.09.2021 с 10 до 12 часов будет проводиться тематический прием граждан по вопросу соблюдения прав несовершеннолетних на алиментное содержание.

В целях обеспечения права граждан, проживающих за пределами областного центра, на личный прием к руководству прокуратуры области, приемы будут проводиться в том числе в режиме видеосвязи.

Гражданам, желающим попасть на прием в режиме видеоконференцсвязи, необходимо прийти в прокуратуру Междуреченского района, соблюдая меры санитарной безопасности.

Предварительная запись на прием осуществляется в прокуратуре Междуреченского района по телефону 2-13-41, 2-18-17.