Администрация поселения Старосельское Междуреченского муниципального района предлагает в безвозмездное пользование земельные участки:

с кадастровым номером: 35:27:0202034:222, местоположение: Российская Федерация, Вологодская область, Междуреченский муниципальный район, сельское поселение Старосельское, общей площадью 340503 кв. м., категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, с разрешенным использованием – для сельскохозяйственного производства;

с кадастровым номером: 35:27:0202007:236, местоположение: Российская Федерация, Вологодская область, Междуреченский муниципальный район, сельское поселение Старосельское, общей площадью 221000 кв. м., категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, с разрешенным использованием – для сельскохозяйственного производства.