Совместная работа по обеспечению пожарной безопасности с работниками 54-ого пожарного поста

На территории сельского поселения имеется 54-й пожарный пост филиала № 1 КУ ПБ ВО «Противопожарная служба», укомплектованный двумя пожарными автомобилями и штатом работников в количестве  5 человек. Администрация поселения проводит работу по обеспечению пожарной безопасности в сотрудничестве с работниками 54 отдельного поста. В течение 2016 года совместно с работниками Противопожарной службы проводились обследования пожарных водоемов, подворовые обходы жилых домов, проведено 6 сельских сходов, собраний граждан по вопросам состояния и обеспечения пожарной безопасности. В декабре 2016 года на пожарных водоемах подготовлены проруби  для забора воды  пожарной техникой.

1 thumb

2 thumb